INFO LOKER TERBARU UNTUK DI DAERAH DEPOK | LOWONGAN KERJA UNTUK DI DAERAH DEPOK SEGERA

at

Grilenium Fast Resto

Depok, Indonesia
Full Time
2y ago

Deskripsi Perusahaan

   THE RESTO & CAFFE Dengan visi melestarikan budaya Indonesia terutama makanan tradisional Jawa, kami berkomitmen untuk terus mengembangkan kualitas produk kami melalui pelayanan yang prima.

   Saat ini RESTORAN kami sedang membutuhkan beberapa karyawan/ti baru untuk penempatan di cabang kami yang ada DI AREA JABODETABEK, CIKARANG, KARAWANG, SERANG, BANTEN ( penempatan akan kami sesuaikan dengan tempat tinggal anda ).

 Segera daftarkan diri anda dan mulai berkarir bersama kami....

Uraian Pekerjaan

POSISI YANG SAAT INI SEDANG DI BUTUHKAN :

  • 》WAITER / WAITRES (SMP).
  • 》BARISTA (SMA/SMK).
  • 》KASIR / CASHEIR (SMA/SMK).
  • 》RESEPSIONIST (SMA/SMK).
  • 》COOK HELPER (SMP).
  • 》CREW KITCHEN (SMP).
  • 》CREW RESTORAN (SMP).
  • 》STAFF ADMINISTRASI (SMA/SMK).
  • 》STAFF GUDANG (SMP).
  • 》DRIVER SIM A, B1, B2 (SMP)
  • 》DELIVERY RIDER (SMP).
  • 》SECURITY (SMP).
  • 》CLEANING SERVICE (SD).

Kualifikasi

  • 》Laki-laki / Perempuan.
  • 》Berusia min. 17 tahun & max. 50 tahun.
  • 》Pendidikan Menyesuaikan posisi yang ingin Dilamar.
  • 》Jujur, Ramah & Mampu berkomunikasi dengan baik.
  • 》Berpenampilan rapih & bersih.
  • 》Bertanggung jawab & dapat bekerjasama secara tim.
  • 》Non Pengalaman boleh Melamar.
  • 》Siap bekerja Secara Shift.
  • 》Kami tidak menerima kandidat yang masih Sekolah/Kuliah.

BENEFIT & TUNJANGAN :

  • 》Gaji Pokok 3.8 - 4.8 Perbulan.
  • 》Uang Makan & Transport 40 - 50 rb perhari.
  • 》Bonus Service & Bonus Lemburan.
  • 》Tunjangan Kesehatan
  • 》Penempatan sesuai DOMISILI (Daerah Jabodetabek).
  • 》Mess (bagi yang dari luar kota).

Informasi Tambahan

CARA MELAMAR :

JIKA  ANDA BERMINAT SILAHKAN KIRIM BIODATA SINGKAT ANDA, KETIK

  • 》The Resto & Caffe
  • 》Nama :
  • 》Usia :
  • 》Pendidikan Terakhir :
  • 》Alamat :
  • 》Posisi yang Ingin Di lamar :

KIRIM VIA WHATSAPP 0857 7648 0604

INFORMASI TAMBAHAN

  • 》PROSES INTERVIEW DILAKUKAN DI BEKASI ( KANTOR PUSAT ).
  • 》PENEMPATAN MENYESUAIKAN DOMISILI.
  • 》BUKAN YAYASAN ATAU OUTSHORCING.
  • 》DARI LUAR KOTA DISEDIAKAN MESS.
  • 》KAMI JUGA MENERIMA CALON TENAGA KERJA YANG TANPA IJAZAH.

Click on apply will take you to the actual job site or will open email app.

Click above box to copy link
Copied
Get exclusive remote work stories and fresh remote jobs, weekly 👇
View all remote jobs
Onkar By: Onkar